США:

Обама и Клинтон вышли на финишную прямую
2008-05-21 13:19:32

Лидеры президентской гонки
Так кто же, Обама или Клинтон?
"Чудно, что мы опять в Орегоне, - заявил на днях Барак Обама, который часто говорит "мы" вместо "я". - За последние 15 месяцев мы побывали в каждом уголке США. На данный момент я был в скольких?.. 57 штатах? Я думаю, остался всего один".

 
Буш поддержал ядерную программу Саудовской Аравии
2008-05-20 16:28:40

Соединенные штаты Америки
США решила поддержать ядерную программу Саудовской Аравии, однако с оговоркой - мирная программа
Президент Буш встретился с королем Саудовской Аравии Абдуллой, чтобы объявить о новом соглашении, предусматривающем американскую поддержку Саудовской Аравии в развитии гражданской программы в области атомной энергетики.

 
За год Украина опустилась в рейтинге миролюбивости стран
2008-05-20 12:02:57

Україно! Україїно!..
Мы падаем, но пока еще в отрыве от России
Украина заняла 84 место из 140 в ежегодном рейтинге миролюбивых стран в отношении внешней и внутренней политики. В прошлом году Украина занимала 80-е место.

 
Вниманию Витренко: американские корабли бороздят просторы Черного моря
2008-05-15 14:31:29

 

Учения
В учениях принимает участие фрегат ВМС США Джон Холл, два корабля Службы береговой охраны Грузии (СБОГ) и один корабль ВМС Грузии.
В акватории грузинского морского порта Батуми начались грузино-американские военно-морские учения.

 
Американский посол заявил России о поддержке Украины на пути в НАТО
2008-05-10 13:16:33

НАТО
Имерика не изменила своему намерению продвинуть Украину в НАТО
Посол США в России Уильям Бернс заявляет, что позиция его страны в поддержку членства Украины и Грузии в НАТО остается неизменной.

 
Вашингтон попросили Россию и Грузию не нагнетать обстановку на Кавказе
2008-05-05 11:06:29

США
Америка просит не добавлять ей работы на Кавказе
США призвали Москву и Тбилиси к сдержанности после того, как появилась информация об сбитых в Абхазии грузинских беспилотных самолетов.

 
Российское телевиение играет в шпионские игры
2008-04-23 09:27:00

ImageРоссийский Первый канал вечером во вторник, 22 апреля, показал широко разрекламированный фильм План Кавказ, снятый журналистом из "кремлевского пула" Антоном Верницким.

 
Россия встала на защиту Ирана
2008-04-21 15:55:25

Махмуд Аббас
У Махмуда Абасса очень влиятельный друг - Россия
США не удается добиться введения значимых санкций против Ирана из-за того, что все попытки ввести такие санкции через СБ ООН "заблокированы" Россией, заявил лидер президентской гонки у республиканцев, сенатор Джон Маккейн.

 
Штаты и Британия сошлись в вопросе ядерного оружия
2008-04-18 13:14:07

Америка Америка
Штаты не допустят появления ядерного оружия в Китае
США и Великобритания согласны в том, что необходимо не допустить появления у Ирана потенциала для создания ядерного оружия, заявил Джордж Буш.

 
Аль-Каида вновь напомнила Америке о себе
2008-04-18 09:29:41

Усама Бен Ладен
Аль-Каида готова к новым угрозам против США
США не смогли преуспеть в деле уничтожения террористов, а террористическая группировка Аль-Каида восстановила свои способности нанести удар по Штатам.

 

"США": 119.

<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >  >>
8 12

?

19 2019 ()
20..22°C
: 751...
: 59..61
: - 2..4 /

19 2019
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 




80 90 Vs ltv883rf mp3